Alle Produkte
-
Auto-Berg-Radioapparat-Ladegerät
-
Drahtloses Tischplattenladegerät
-
Mausunterlage-drahtloses Ladegerät
-
Schneller drahtloser Aufladungsstand
-
Multi Funktions-drahtloses Ladegerät
-
Drahtlose Vollmacht- zur Belastung des Anlagevermögensbank
-
Drahtlose Ladegerät-Station
-
Tragbare drahtlose Ladegeräte
-
Magnetisches drahtloses Ladegerät
-
Wecker-drahtloses Ladegerät
-
Lampen-drahtloses Ladegerät
-
Eingebettetes drahtloses Ladegerät
-
Schnelles Aufladungsusb verkabelt
Schlüsselwörter [ qi standard desktop wireless charger ] Spiel 25 produits.
Standarddrahtlose Ladegerät-Tischplattenantwort ABS-PUs Qi Langstrecken
| Einzelteil-Name: | Schnelles Wartedrahtloses Langstreckenladegerät |
|---|---|
| Material: | PC.ABS+PU |
| Inputschnittstelle: | Art-c |
3 in 1 Qi bestätigte drahtloses Tischplattenladegerät für Apple-Uhr-Reihe Se
| Produkt-Name: | Qi-zugelassene drahtlose Aufladungsauflage 15W für Apple-Uhr |
|---|---|
| Produkt N.W: | 113.4g |
| Material: | Acrylic+PCB |
Plastik-drahtloser Ladegerät-TischplattenWecker 15W faltbare 6mm Qis
| Produkt-Name: | Faltbares drahtloses drahtloses Tischplattenladegerät der Ladestation |
|---|---|
| Größe: | 185*146*14mm |
| Material: | Kunststoff+Leiterplatte |
drahtloses Tischplattenladegerät 3in1 QI
| Produktname: | Ladestation 3 in 1 drahtlosem Ladegerät für Xiaomi |
|---|---|
| GRÖSSE: | 39*12*4,5mm |
| Produktgewicht: | 136,4 g |
Telefon-Stand-drahtloses Tischplattenladegerät-förderndes Geschenk 10w Qi schnelles
| Einzelteil-Name: | Stellte erstklassiges Produkt kundengebundener Logo Promotional Items Business Gift drahtloses Ladeg |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Inputschnittstelle: | Schreiben Sie C |
drahtlose Tischplattengrad 5W 7.5W 10W 15W Ladegerät-justierbares 0 bis 90
| Einzelteil-Name: | Die drahtlose Aufladung stehen 0 bis 90 Grad justierbar |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Eingegebene Schnittstelle: | Art-c |
drahtloses Tischplattenladegerät 15W
| Produkt-Name: | 15W 2 IN 1 Wilress-Ladegerät-Auflage |
|---|---|
| Größe: | 170*90*13mm |
| Produkt-Gewicht: | 115g |
205-kHz-drahtloses Tischplattenladegerät
| Material: | ABS, PWB, PU-Leder |
|---|---|
| Größe: | 106.5*92*10.5mm |
| Farbe: | Schwarzes, Brown, Grau, weiß, orange oder kundenspezifisch |
Hölzernes Bambus-drahtloses Tischplattenladegerät 10W PWBs füllen kundengebundenes Logo auf
| Material: | Bambus, PWB, |
|---|---|
| Form: | Kreis, Quadrat, Polygon, Herz |
| Art: | Elektrisch |
PC-ABS Desktop bettete drahtloses Ladegerät angebrachte Raumersparnis ein
| Produkt-Name: | Tabellen-runde Raumersparnis brachte schnelles drahtloses Ladegerät an |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Größe: | φ96*31mm |

