Alle Produkte
-
Auto-Berg-Radioapparat-Ladegerät
-
Drahtloses Tischplattenladegerät
-
Mausunterlage-drahtloses Ladegerät
-
Schneller drahtloser Aufladungsstand
-
Multi Funktions-drahtloses Ladegerät
-
Drahtlose Vollmacht- zur Belastung des Anlagevermögensbank
-
Drahtlose Ladegerät-Station
-
Tragbare drahtlose Ladegeräte
-
Magnetisches drahtloses Ladegerät
-
Wecker-drahtloses Ladegerät
-
Lampen-drahtloses Ladegerät
-
Eingebettetes drahtloses Ladegerät
-
Schnelles Aufladungsusb verkabelt
Schlüsselwörter [ 10w qi fast wireless charging pad ] Spiel 106 produits.
Mausunterlage-drahtloses Ladegerät 15W Qi 800x300
| Produktname: | schnelle AufladungsMausunterlage Mat Wireless Charger des spiel-15W |
|---|---|
| GRÖSSE: | 800*300*3 (Millimeter) oder Gewohnheit |
| Produktgewicht: | 560g |
Art magnetischer drahtloser Ladegerät-Stand C 15W für Iphone 12 Promini
| Einzelteil-Name: | Art magnetisches drahtloses Ladegerät C mit Stand |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Inputschnittstelle: | TYPEC |
Doppeltes Aufladungshandy-drahtloses Ladegerät 2 in 1 angeln justierbares
| Produkt: | 2 in 1 Winkel-justierbarer doppelter Gebührenhandy-drahtlosem Ladegerät |
|---|---|
| Produktgewicht: | 249g |
| Eingegebener Hafen: | Art C |
Schwarzer Gummi-15w Mausunterlage-drahtloser Ladegerät-Spiel-Computer imprägniern
| Produktname: | Wasserdichtes drahtloses Ladegerät Mäuse-Mat Pad Withs 15W |
|---|---|
| Größe: | 800*300*3 (Millimeter) oder Gewohnheit |
| Produktgewicht: | 560g |
Drei in einem 15w magnetischen drahtlosen Ladegerät Iphone mit Nachtlicht
| Produkt: | Drei in einem magnetischen drahtlosen Ladegerät für Iphone mit Nachtlicht |
|---|---|
| Produktgewicht: | 294g |
| Eingegebener Hafen: | Art C |
Hohe Leistung 110 kHz-Runden-drahtloses Ladegerät-Tischplattenaluminiumlegierung
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-rundes drahtloses Ladegerät |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy.PC/ |
| Größe: | φ101*6.6mm |
Schnelles Aufladungsauto-Berg-drahtloses Ladegerät
| Material: | ABS+PCB |
|---|---|
| Schutz: | OVP, OCP, OPP |
| Input: | 5V/2A, 9V/1.67A |
ABS PC 3 in 1 Klappbares und tragbares magnetisches drahtloses Ladegerät mit schneller Ladung
| Ausgangsspannung: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Schnelle Aufladung: | Unterstützen Sie PD / QC, um schnelles Laden zu erhalten |
2023 Neues transparentes, hochwertiges, magnetisches 15-W-Wireless-Ladegerät 2 in 1
| Produktname: | Neues transparentes, hochwertiges, magnetisches 15-W-Wireless-Ladegerät mit Schnellladefunktion |
|---|---|
| Material: | Gehärtetes Glas, Stoff |
| Größe: | 115*69*11mm |
Schnell aufladen mit 3 in 1 drahtlosem Ladegerät 15W Ausgangsleistung
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
|---|---|
| Ausgangsspannung: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Eingangsspannung: | 5V/2A, 9V/1.67A |

