Alle Produkte
-
Auto-Berg-Radioapparat-Ladegerät
-
Drahtloses Tischplattenladegerät
-
Mausunterlage-drahtloses Ladegerät
-
Schneller drahtloser Aufladungsstand
-
Multi Funktions-drahtloses Ladegerät
-
Drahtlose Vollmacht- zur Belastung des Anlagevermögensbank
-
Drahtlose Ladegerät-Station
-
Tragbare drahtlose Ladegeräte
-
Magnetisches drahtloses Ladegerät
-
Wecker-drahtloses Ladegerät
-
Lampen-drahtloses Ladegerät
-
Eingebettetes drahtloses Ladegerät
-
Schnelles Aufladungsusb verkabelt
Schlüsselwörter [ 10w qi fast wireless charging pad ] Spiel 106 produits.
15W schnelles Ladegerät Klappbare drahtlose Ladestation kompatibel mit iPhone 15 14 13 12
| Das Logo: | Einzelfarben / Vollfarben |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
2023 Transparentes faltbares 15W 7.5W Wireless Charger Dock 2 in 1 Qi Wireless Charger für Aplpe Watch
| Produktname: | Neues transparentes, qualitativ hochwertiges, magnetisches 15-W-Wireless-Ladegerät |
|---|---|
| Material: | Gehärtetes Glas, Stoff |
| Größe: | 115*69*11mm |
Sicherheitsmerkmale Schutz vor Überhitzung Magnetisches drahtloses Ladegerät 15 Watt Eingangsschnittstelle Typ C
| Das Logo: | Einzelfarben / Vollfarben |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 15 W |
| Eingabeoberfläche: | Typ-c |
Transparentes tragbares faltendes magnetisches Qi drahtloses Telefon-Ladegerät des Gewebe-15W für Iphone 14 Promaximale
| Produkt-Name: | Transparentes tragbares faltendes magnetisches Qi drahtloses Telefon-Ladegerät des Gewebe-15W |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung, Hartglas, Gewebe |
| Größe: | 27*82*81mm |
Schnelles Ladestations-Stand-Ladegerät-drahtloses Ladegerät 4 der hohen Qualität in 1 für Apple
| Produkt-Name: | Schnellladestation Standladegerät Kabelloses Ladegerät 4 in 1 für Apple |
|---|---|
| Größe: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Produktgewicht: | 188g |
Tragbares magnetisches Großhandels-2-in-1-Wireless-Ladegerät 2-in-1-Wireless-Ladegerät für Apple
| Produktname: | Tragbares magnetisches 2-in-1-Wireless-Ladegerät |
|---|---|
| Material: | Gehärtetes Glas, Stoff |
| Größe: | 115*69*11mm |

