Alle Produkte
-
Auto-Berg-Radioapparat-Ladegerät
-
Drahtloses Tischplattenladegerät
-
Mausunterlage-drahtloses Ladegerät
-
Schneller drahtloser Aufladungsstand
-
Multi Funktions-drahtloses Ladegerät
-
Drahtlose Vollmacht- zur Belastung des Anlagevermögensbank
-
Drahtlose Ladegerät-Station
-
Tragbare drahtlose Ladegeräte
-
Magnetisches drahtloses Ladegerät
-
Wecker-drahtloses Ladegerät
-
Lampen-drahtloses Ladegerät
-
Eingebettetes drahtloses Ladegerät
-
Schnelles Aufladungsusb verkabelt
Schlüsselwörter [ 10w qi fast wireless charging pad ] Spiel 106 produits.
Kundenspezifische sichere lederne drahtlose Aufladungsauflage 7.5W für Handy
| Einzelteil-Name: | Ledernes schnelles sicheres QI drahtloses Ladegerät PUs |
|---|---|
| Material: | PC.ABS+PU |
| Inputschnittstelle: | Mikro |
drahtlose Aufladungsverdoppelungauflage tragbare 2 5W 7.5W 10W OVP OCP in 1
| Material: | Plastik, PC |
|---|---|
| Größe: | 180 * 80 * 8,8 mm |
| Art: | Elektrisch |
Schnelles Ladegerät des Doppelspulen-faltbares drahtloses Aufladungsstand-15W 10W Qi für Telefon
| Einzelteil-Name: | faltbare Reise 15w drahtloses Telefonladegerät |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Input: | 9V-12V/2A |
schneller drahtloser Aufladungsstand 10W
| Einzelteil-Name: | Stellte erstklassiges Produkt kundengebundener Logo Promotional Items Business Gift drahtloses Ladeg |
|---|---|
| Material: | PC.ABS |
| Eingegebene Schnittstelle: | Art C |
15W schneller drahtloser Aufladungsstand magnetische 3 in 1 Ladestations-Dock
| Produkt-Name: | Magnetische 3 in 1 drahtlosem Ladegerät-Ladestations-Dock |
|---|---|
| Größe: | 175*135*133mm |
| Produkt-Gewicht: | 282g |
Schnelle drahtlose Ladegerät-Tischplattenart eingegebene Schnittstelle der Universalitäts-15W C
| Einzelteil-Name: | schnelle drahtlose Aufladungsauflage 15W |
|---|---|
| Material: | PC+ABS |
| Inputschnittstelle: | Schreiben Sie C |
2 in 1 Funktions-drahtlose Ladegerät-Auflagen-kundenspezifischem Logo Qis 15W multi
| Produkt-Name: | 2 in 1 drahtloser Aufladungsauflage Qis 15W für Airpods 2/Pro |
|---|---|
| Größe: | 180X80X8.8mm |
| Produkt-Gewicht: | Schwarz, weiß |
Schwarze Plastik-drahtlose Tischplattenauflage des Ladegerät-10W mit Saugnapf
| Produkt-Name: | Drahtlose Aufladungsauflage mit Saugnapf für Uhr und iPhone |
|---|---|
| Größe: | φ70mm*8mm |
| Produkt-Gewicht: | 69g |
3 in 1 Qi bestätigte drahtloses Tischplattenladegerät für Apple-Uhr-Reihe Se
| Produkt-Name: | Qi-zugelassene drahtlose Aufladungsauflage 15W für Apple-Uhr |
|---|---|
| Produkt N.W: | 113.4g |
| Material: | Acrylic+PCB |
Art drahtloses Ladegerät-Aufladungsauflage kompatibles Iphone 13 Ces Magsafe
| Produkt-Name: | Drahtloses Ladegerät kompatibles Iphone 13 flaches Telefon Magsafe |
|---|---|
| Größe: | φ55.8*5.4mm |
| Produkt-Gewicht: | 50g |

